Модные сумки и аксессуары в новом сезоне 2016

Модные сумки и аксессуары в новом сезоне 2016

Вы уже знаете что станет настоящим трендом весны 2016? Какой цвет будет пользоваться популярностью? А какой новой тенденцией порадует теплый сезон? На все вопросы с легкостью ответит de esse!

Для создания своего неповторимого имиджа нужно обращать внимание на каждую деталь, ведь именно эти детали говорят о Вашем характере и настроении.
 
Главным трендом весны 2016 является удобство и практичность – тот образ, в котором Вы чувствуете себя комфортно. Именно поэтому следует просто подобрать аксессуары, соответствующие Вашему стилю.
 
Бесспорно, самым популярным является стиль Casual, который предполагает удобную и практичную повседневную одежду и обувь. Этот стиль одежды привычен для восточной Европы и всегда останется в тренде. Наряд, в котором Вы чувствуете себя комфортно можно дополнить аксессуарами, подчеркивающими Вашу индивидуальность – стильный ремень, яркий платок или необычная сумка – вот на чем стоит делать акцент весной 2016.
А для мужчин, предпочитающих повседневный стиль, отлично подойдет серия практичных барсеток Urban style и дополняющие образ аксессуары.
 

Специально для водителей и тех, кто в пути создана серия мужских аксессуаров Driver. В ассортименте барсетки и аксессуары актуальных цветов – черные, коричневые и синие. Активным людям и любителям спортивного городского стиля мы предлагаем широкий выбор надежных рюкзаков.


Неизменно пользуется спросом классический стиль, который включает в себя простоту и долю консервативности. Сдержанные детали и универсальные цвета являются отличительными чертами этого стиля. Для любительниц классики в интернет-магазине de esse имеется широкий выбор подходящих аксессуаров – разнообразные шарфы и перчатки, а также сумки и ремни.

Мужчины, которые предпочитают классический стиль, найдут для себя барсетку натуральной кожи серии Leather Collection. Подходящие для этого стиля аксессуары Вы найдете в каталоге продукции de esse – в ассортименте ремни, перчатки, а также сумки для ноутбука.
 
В последние годы в моду вошел ярко выраженный деловой стиль в одежде. Его особенность заключается в строгих и элегантных вещах – блузы, пиджаки, юбки и брюки... Для обладательниц этого стиля дизайнеры de esse создали множество оригинальных моделей. Зачастую сумки из деловой коллекции выполнены с жестким каркасом.
Деловым мужчинам подойдет серия кожаных портфелей и барсеток. Дизайнеры de esse разработали серию брючных мужских ремней-автоматов. Стильный ремень из натуральной кожи отлично подчеркнет деловой статус мужчины.
 
Разнообразная цветовая гамма дает возможность подобрать аксессуар самых необычных расцветок. А самым модным цветом нового сезона станет «розовый кварц», все оттенки желтого цвета и спокойные тона сиреневого. Дизайнеры de esse учли каждую деталь в создании весенней коллекции, поэтому новая серия женских аксессуаров удивит Вас еще более нестандартными решениями дизайна.
 
Трендом сезона Весна-Лето 2016 становится уже известный стиль под названием «Color blocking», что означает сочетание ярких цветов отдельными блоками, при этом цвета отделяются между собой четкими линиями. Ярких цветов в одном образе может быть от двух до четырех. Базовым цветом может служить универсальный тон, например, черный, белый или коричневый.
Мода нового сезона позволяет комбинировать разные стили и цвета. Выбирайте подходящую для Вашего образа деталь, и она обязательно подчеркнет Вашу индивидуальность.
 
Ожидайте новый каталог продукции от Дома Моды de esse к началу сезона Весна-Лето 2016.
 
Предчувствуйте моду вместе с de esse...