5 причин почему зонты de esse пользуются популярностью

Хотите выходить из дома, не боясь дождя? Именно в дождливую погоду нам просто необходим уют и совсем не обязательно оставаться дома. Для этого достаточно просто иметь надежный зонт. Осенью он становится особенно необходимым аксессуаром. При этом зонтик служит не только укрытием от дождя, но и дополняет Ваш образ. Как выбрать стильный и, главное, надежный зонт, Вам подскажет de esse...

1. Механизм.
Зонты de esse делятся на 2 вида механизма: автомат и полуавтомат. Зонты-автоматы имеют защиту от сильных порывов ветра и предусматривают систему «антиветер». Также преимуществом автомата является быстрое открытие и закрытие зонта с помощью кнопки. Зонт-полуавтомат открывается с помощью кнопки и закрывается вручную. Такой зонт более легкий и компактный.

2. Ручка.
При выборе зонта стоит обратить внимание на его ручку. Она может быть прямой, округлой или в виде крючка. Ручки некоторых мужских зонтов напоминают форму рычага коробки передач. Многие модели de esse имеют прорезиненную удобную ручку, а некоторые выполнены из кожи, пластика или имитируют древесину. Здесь стоит руководствоваться тем, какую ручку Вам комфортнее держать в руке.
 
3. Спицы.
Зонты de esse изготавливаются только из проверенных и качественных материалов, что способствует длительному сроку эксплуатации. Спицы выполнены из стали и эластичного пластика. В нашем ассортименте Вы найдете зонты на 6, 8, 9 или 10 спиц. Зонты с меньшим количеством спиц значительно легче моделей, например, с девятью или десятью спицами.

4. Купол.
Купол зонтов de esse выполнен из водонепроницаемого полиэстера. Если Вы предпочитаете легкую модель с минимальным количеством спиц – Вам подойдет универсальный зонт для мужчин и женщин. Также в интернет-магазине de esse Вы увидите широкий выбор зонтов, стандартных по размеру, в диаметре 100 – 110 см. Большой популярностью пользуется зонт семейного типа, его диаметр составляет 130 см. Такой зонт укроет от дождя не только Вас, но и Вашу семью.
 
5. Стиль.
Мужские зонты,  в основном, создаются в классических тонах – синем, черном и сером, а разнообразие женских моделей не имеет границ. Коллекция представляет собой изобилие различных расцветок: цветные, однотонные, с рисунками, пейзажами, абстракциями, силуэтами и даже копиями картин художников-импрессионистов.

А настоящим хитом в последнее время стали элегантные зонты-трости стиля «унисекс», подходят как для женщин, так и для мужчин.
 
Зонты de esse не только предоставят Вам комфорт, но и подчеркнут Ваш неповторимый образ! Трендовые модели зонтов Вы найдете на сайте http://deesse.com.ua/zonty.