5 полезных советов по выбору сумки

Сумочка – вещь незаменимая! Она является аксессуаром, без которого просто не обойтись. Что же модно этой осенью?
Обратим Ваше внимание на 5 главных критериев в выборе сумки.
 
1. Стиль.
Новая коллекция сумок «Осень 2015» предоставляет широкий выбор моделей разных стилей. В нашем ассортименте найдутся сумочки для любого Вашего образа: классические – для строгого стиля, сумки Casual - для тех, кто предпочитает удобный повседневный стиль и, конечно, маленькие сумочки для выхода, например, в театр.
 
2. Размер.  
Деловой женщине отлично подойдут каркасные и вместительные сумки, это удобно для хранения документов. Если же Вы предпочитаете носить при себе минимальный набор повседневных вещей – мы предлагаем небольшие сумки через плечо или сумки среднего размера.
 
 3.   Форма.
При выборе формы сумки важно учесть, что она  должна контрастировать с типом Вашей фигуры. Например, для высоких женщин подходящей будет сумка вытянутой формы в ширину, она может быть как на коротких, так и на длинных ручках. Невысоким девушкам подойдет форма, вытянутая вверх, небольшого размера.
 
 4. Застежка.
Самым привычным замком для сумки является молния – быстро открывается и обеспечивает сохранность Ваших вещей, но имеет один минус – подкладка может застревать между зубьями. В таком случае стоит приобрести сумку без застежки – это облегчает доступ, но в случае дождя капли воды могут попасть внутрь. Поэтому в Вашей коллекции сумок обязательно должна быть сумочка с клапаном – такая вещь обеспечивает защиту Ваших вещей от дождя и снега и выглядит гармонично. Для того, чтобы иметь быстрый доступ к вещам, созданы модели, которые закрываются на кнопку.
 
5. Цвет. В новом сезоне «Осень 2015» признанным трендовым цветом является «Марсала». Также держится на пике популярности синий цвет темных тонов и классический черный.
 
В ассортименте Новой Коллекции de esse  Вы точно найдете удобную и стильную сумку, подходящую именно для Вашего индивидуального образа. Выбирайте модные аксессуары в нашем онлайн-магазине.